traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Волшебные монеты

Любите магию, но не знаете, какие магические наборы лучше всего покажут ваши уровни мастерства для забавного развлекательного варианта, который не сломает банк? 

Тогда магические трюки с монетами идеально подходят для вас! В этой статье вы узнаете больше о различных видах фокусов с монетами, подходящих как для молодого исполнителя, так и для более продвинутых магов, которые хотели бы получить простое и веселое вступительное действие. 

Если вы только начинаете выполнять магические трюки и заинтересованы в изучении базовых навыков, которые в идеале вы должны оттачивать до уровня последовательных результатов наряду с вашим уникальным стилем представления, например, разговаривать напрямую со своей аудиторией, строить их вокруг небольших сценок, возможно, даже включая некоторые анекдоты о текущей экономике и о том, как мы все оценили бы удвоение наших долларов, тогда магия монет и счетов - лучший выбор. Хотя магия доллара говорит само за себя и требует, чтобы вы сложили трюк на глазах у аудитории и превратили его в банкноту более высокого достоинства (это, несомненно, будет долгожданным жестом в сегодняшней депрессивной экономике), рекомендуется также не отставать какой-то живой разговор, чтобы связать твой поступок. 

Помните, что инструментальная музыка, костюмы и макияж - это второстепенные магические элементы шоу, но, прежде всего, плавная доставка остроумных однострочников помогает поддерживать личную связь с аудиторией и в то же время обеспечивает плавное исполнение в синхронизации со всеми хорошо время тренировки, которое вы вложили. О, да, не забывайте старые магические песнопения фокус-покус и их важность для того, чтобы сделать все магическое шоу более правдоподобным, даже если вы включаете только магию монет и банкнот !! 

Освоив магические действия с монетами начального уровня, вы можете приобрести некоторые из новейших, магических наборов для руководителей, которые обычно содержат множество других видов магических трюков, помимо магии монет, таких как набор «10 лучших легких магических трюков». для взрослых, чтобы создать свой акт. 

Тем не менее, для начала вы можете попрактиковаться в волшебной уловке за 50 пенсов; он доступен по цене менее 10 фунтов и надежный способ привлечь внимание вашей аудитории. С этим уникальным магическим действием монеты все, что вам нужно сделать, это перевернуть монету в воздух, сделать колющее движение по ее середине вторым пальцем и удивить зрителей! 

Новички могут извлечь выгоду из простого формата полных инструкций, доступных с помощью этого сверхлегкого магического трюка, который делает отличный начальный акт даже для опытных профессионалов-волшебников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий