traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Бумажные хитрости раскрыты

Исполнение магических трюков всегда было одним из самых популярных прошлых времен, которыми наслаждались многие люди из всех слоев общества. Существуют различные виды фокусов. Один из многих обычных приемов кражи сцен - бумажный трюк. Там может быть неисчислимое количество способов сделать бумажный трюк. Вот несколько из тех бумажных уловок, которые могут быть легко изучены новым поклонником магии: 

1. Бумажный трюк - это умный способ оторвать и вернуть форму листа бумаги. Вы можете сделать этот трюк в основном на папиросной бумаге. Это может немного отличаться от других бумажных трюков. 

Вы будете раздавать два вида папиросной бумаги; это может быть цвет белый или черный. Вы порвете обе бумаги и сложите их в крошечные квадраты. Когда он открывает бумагу, они все еще там, но удивительно, что она сформирована в большой белый квадрат, а в центре есть черный квадрат. 

Вы удивляетесь, почему на бумаге нет разорванных следов. Если у вас есть идея об уловке, восстановленная бумага уже сформирована путем прикрепления черного квадрата с каждой стороны большой белой бумаги. На определенной стороне черная часть вставляет все три ребра, и один край остается открытым. 

Сформированная бумага затем складывается в крошечный квадрат, и снаружи есть отверстие. Затем его кладут на стол примерно на 5 секунд. Вы получите восстановленную форму и разместите ее за спиной. 

Бумага разделена на четыре части квадратов, и весь пакет снова показан спереди, хитрая часть в том, что вы сделаете небольшую волну в его руках, сделав две порванные части вместе, а затем медленно открывшись. восстановленная рваная бумага. Это дает узкий шанс сунуть разорванные кусочки в секретный карман. Завершая трюк с показом обеих рук, они ничего не найдут. 

2. Еще одна хитрость называется щедрым предложением. Вам понадобится лист бумаги и раздайте его человеку. Попросите его разорвать его на части. Он должен быть разорван одинаково, тогда вы получите документы и вернете ему четверть. Затем он думает, что задача достаточно проста, и тогда он может попросить приз за это. 

Затем вы аплодируете ему и дадите ему еще одну четверть газеты. Оттуда вы дали человеку один из четырех листов бумаги, который должен был быть также четвертью листа бумаги. Вы можете использовать другой подход к этому трюку, используя сленговые выражения предложения или пожертвовать «два бита». При таком подходе ему дается два клочка бумаги, поскольку в нем представлены две части, которые вы сказали. 

3. Следующий трюк, который вы можете выучить, это трюк, который выглядит легко Найдите лист бумаги и порвите его на две трети. Требуется не полностью разрывать концевые секции. Это должно быть немного свободно, и результат будет разрезанным параллельным листом бумаги с тремя клапанами. 

Дайте это человеку и скажите ему, чтобы он держал край закрылков и спрятал по одному в каждой руке. Из центра бумаги вы заставите его оторвать концевые клапаны. Вроде бы кусок пирога, но это не так. Когда он пытается работать над этим, разрывается только один край лоскута. Тяга намеренно даже распределена. 

4. Плавающий бумажный шарик необходимо выполнять в надлежащих ситуациях, поскольку он требует небольшого эксперимента. Вам нужно смять один лист бумаги в шарик, и вам придется держать его левой рукой, а правой - сверху. Вы уберете левую руку, и бумага будет просто плыть в воздухе, поднимаясь к правой руке. 

Трюк сделан из-за черной шелковой нити. Нить находится над правым ухом, образуя петлю на одном из концов. Другой конец свободно привязан к кнопке черного пальто. У них нет идеи, что вы сжимаете его на свободном конце до того, как образуется бумажный шарик. 

Когда вы двигаете правой рукой вверх, вы будете использовать большой палец правой руки, чтобы поймать нить. Затем вы будете натягивать нить так, чтобы при снятии руки шарик автоматически всплывал. Переместите руку вперед, затем поднимите мяч. Возврат обратно снижает его. В последней части вам нужно будет достать мяч на левой руке и отвязать его от нити. Щетка для волос правой рукой оторвет петлю от вашего уха, и нить просто упадет на пол, и никто не заметит этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий