traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Волшебные трюки с левитацией

Волшебные трюки левитации горячие в магии. Это верный способ получить реакцию от ваших друзей и коллег. 

Что левитировать 

Сценические фокусники часто левитируют людей . Я не хочу вдаваться в слишком много деталей о том , как они это делают, но позвольте мне сказать , что это много: Если вы видите кого - то плавающая, одна из двух вещей происходит. Они либо подвешены на каком-то невидимом проводе (обычно на фортепьяно), либо на них есть что-то, что вы не видите. 

Если они подвешены к проволоке, фон может скрыть это от ваших глаз. В любом случае, обручами можно манипулировать, чтобы они выглядели так, как будто они проходят вокруг объекта, в то время как на самом делеуворачиваясь от проводов или опор. 

Левитация крупным планом 

Если вы читаете эту статью, у вас, вероятно, будет больше возможностей для выполнения так называемых левитаций крупным планом, чем левитации на сцене. Крупным планомлевитация включает монеты, открытки, долларовые банкноты, сигареты и многое другое. 

Как они сделаны 

Чаще всего левитация крупным планом выполняется с помощью того, что маги называют «невидимой нитью». Конечно, это не совсем невидимо, просто очень, очень тонко. На самом деле, когда вы впервые покупаете его, он состоит из примерно сорока нитей. 

Когда вы отделяете одиниз этих нитей у вас есть кусок "невидимой" нити. Многие люди покупают этот тип ниток в волшебных магазинах, но вам это не нужно. Если вы покупаете швейную нитку, известную как «Wooly Nylon», в черном цвете , это то же 
самое. 

«Сцепки» 

Существует два очень популярных способа подключения вашего потока к объекту, который вы левитируете. Оба используют целлофановую ленту, свернутую в шар на одном конце. Этот шарик попадает тебе в рот , между твоей щекой и твоей десной. Это не так грубо, как кажется, и вы все еще можете говорить. 

Первый способ зацепить нить - приклеить или привязать ее непосредственно к объекту. Это очень хорошо работает для объектов, сделанных из чего угодно, кроме бумаги .объекты, другой метод работает лучше. 

Прикрепите конец своей нити к другому объекту. Стена, стол, колода карт ... или даже другой человек ! Таким образом, вы можете обернуть свой счет (или что-то еще) вокруг потока и заставить объект плавать таким образом. 

Как только ваш объект плавает , вы можете превратить ваши пальцы в обруч, который вы перемещаете вокруг объекта таким образом, чтобы эффективно уклоняться от нити. Желаем удачи в ваших фокусах левитации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий